1. Полное имя персонажа.
Джастин Джеррими Уайт
2. Дата рождения и возраст.
27 января.... 11-го века (1084)
На вид дают от 25 до 30.
3. Статус в игре.
Участник, маг, профессор ЗОТС
4. Внешность персонажа.
Это человек роста чуть выше среднего. У него бледная кожа и длинные темные волосы до лопаток. Кожа обветрена. Глаза - голубые. Нос - прямой. Джастин сложен, как борец восточных единоборств - не гора мускулов, ни капли жира. Он мускулист в меру. Сильный. Лоб - прямой, как, впрочем и нос. Шрам (достался на память от некоего Максимилиана Блэка, темного мага из Америки, что приехал к тетке на каникулы) на левой щеке, который он прикрывает волосами, что неплохо смотриться на его овальном лице. Типаж, фигура, да и вообще внешность Джастину досталась от родителей, точнее от отца. Джастин очень похож на своего отца в его возрасте. Одежду Джастин предпочитает неофициальную (редко когда можно его увидеть в мантии). Он любит черный, белый и темнофиолетовый цвета. Из ткани для одежды предпочитает кожу. Его имидж - молодой байкер в черной куртке-косухе, белой майке, черных кожанных штанах и поверх них черный, до блека начищенных сапогах. И редко когда он не носит черные очки. Волосы изредка завязывает в хвост. Так что волосы его то распущены, то в хвост собраны
5. Характер.
Джастин - неплохой актер. Он спокоен, всегда уверен в себе. Для него нет такого слова - страх. Он всегда реально оценивает свои силы и возможности. Свои чувства он прячет, предпочитая казаться кремнем. Отважен, смел, добрый и отзывчивый, хотя с виду - лед, кремень, а не человек. На самом деле он очень добрый и очень отзвычивый. На него можно положиться в трудную минуту. Хотя для всех он кажется холодным, надменным, циничным и расчетливым человеком. Все егог лучшие качества всегда раскрываются в самые трудные минуты. Он терпелив, очень терпелив, однако когда он вызрывается, он может взорваться и через минуту опять он такой же холодный человек.
6. Биография.
Джастин родился в Англии в одном маленьком королевстве в семье читокровных магов. Маги носили титул графов. Их вечными противниками и соперниками были темные маги-графы Блэки, родоночальники тах самых Блэков (где Сириус, Нарцисса и прочие). Однажды Блэки вероломно напали на замок Вайтов и всех убили. Чудом уцелел лишь Джастин и то потому что бился с не сишком опытным Максимилианом Блэком. Вайты владели секретом "Элексира Долголетия". Маскимилиан не добил Джастина, а оставил в замке умирать. Собрав все свои силы, Джастин поднялся и принял элексир (пробный образец(единственный, готовил Джерреми, отец Джастина.....и вообще, элексир - отдельная тема)). И заснул. Проспал он год. Когда он проснулся и посмотрел на себя в зеркало, но на его щеке красовался шрам от виска до кончика губ. Потом с помощью Оборотного зелья он изменил внешность и начал странствовать. Это он сделал для того, чтобы набраться опыта и сил. За время странствий он многому научился и отпустил прошлое (на время). Его коньком стали заклинания и ЗОТС. Однако встреча с очередным Блэком пробудила в нем ненависть и он убил его. Так на несколько веков он стал Чернокнижником Джэвэ, самым могущественным во всем их королевстве. Однако вновь вернулся к добру, когда встретил и полюбил одну волшебницу Саманту Грффиндор, у которой был брат - Годриг! После ее смерти он очень тосковал, но страдания лишь закалили его. И вновь странствия, пока Дамблдор не заметил молодого человека, обучающего молодых волшебников ЗОТС и не пригласи его на эту должность. Последний год (перед разрывом в несколько лет) пришелся на 7-й год обучения Джеймса Поттера...Но обстоятельства вынудили его уйти... однако он вернулся и готов учить.....
7. Способности, таланты и склонности.
Способности:
ЗОТС, Зелья, трансфигурация, Полеты, заклинания, анимаг-лев, неплохо читаем мысли чужих и защищает свои (неплоко т.е. владеет окклюменцией и легимесценцией)
8. Магические артефакты.
Артефакты:
ВП, Перстень (как щит от слабых и средних заклинаний), Книги по ЗОТС, зельям, заклинаниям, полетам на метле, Метла последней модели (+ мотоцикл, когда метлы нет), Трость (в ней спрятана ВП)
9. Ключ к игре.
вулус футурус унус
10. Связь с Вами.
См. профиль
11. Личный статус
~Свет и Мрак дружно меня манят....~

Отредактировано Джастин Уайт (2009-04-22 21:07:02)